OPERA Formation propriétaire du GIE ABTEST organisme testeur CACES® R-482, R-486, R-489, R-485 et R-490.
Numéro de déclaration d’activité 91340766034.​

AGENCE MONTPELLIER SAINT-AUNES

AGENCE DE MONTPELLIER SAINT-AUNES

Adresse : 105 Rue de la Garriguette, Ecoparc, 34 130 Saint Aunes

Téléphone : 04 67 65 50 39

Horaires : Du lundi au vendredi de 08H00 à 12H00 et de 14H00 à 17H00

Vos contacts sur Saint-Aunes

André Peytier

Gérant
Tel. : 06 24 49 01 45
E-Mail : a.peytier@opera-formation.com

Yannick Delmas

Directeur Général
Tel. : 06 19 08 98 71
E-Mail : y.delmas@opera-formation.com

Céline Dupuy

Responsable d'Agence
Tel. : 06 26 06 82 32
E-Mail : c.dupuy@opera-formation.com

Murielle Desmet

Responsable Administrative
Tel. : 04 67 65 50 39
E-Mail : m.desmet@opera-formation.com

Marion Laval

Assistante Administrative
Tel. : 04 67 65 50 39
E-Mail : m.laval@opera-formation.com

Catarina Vila Verde

Assistante Administrative
Tel. : 04 67 65 50 39
E-Mail : montpellier@opera-formation.com

Laura Schmitt

Assistante Administrative - Alternante
Tel. : 04 67 65 50 39
E-Mail : l.schmitt@opera-formation.com

Léo Baraona

Chargé de projet digital
Tel. : 06 67 80 12 16
E-Mail : l.baraona@opera-formation.com

Si vous être concerné par ce champ